
- В наличии
- Код: 556030
Кронштейн Gembird WM-60ST-01 (VESA400х400)
1 439 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для телевизора с двумя креплениями Поддерживает большинство LCD/LED телевизоров с диагональю 32-60 дюймов Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм Расстояние до стены 42-452 мм Позволяет поворачивать на 80 градусов и наклонять на 12 градусов Практические крепления для кабеля В комплект входят все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 42 – 452 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 60" |
| Стандарты VESA | 100х100 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | -2/+15° |
| Угол поворота кронштейна | 40° |
- Цена: 1 439 ₴






