
- В наличии
- Код: 556042
Кронштейн Gembird WM-55T-02 (VESA400х400)
449 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхмощный наклоняющийся стальной настенный кронштейн для ЖК-экрана Поддерживает большинство ЖК-телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм Позволяет наклонять до 24 градусов Расстояние до стены: 53 мм Практический встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 53 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 55" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +12/-12° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 449 ₴



