
- В наличии
- Код: 556045
Кронштейн Gembird WM-55ST-04 (VESA400х400)
1 369 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для телевизора с двумя креплениями Поддерживает большинство 32-55-дюймовых LCD телевизоров Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм Расстояние до стены 78 – 400 мм Позволяет поворачивать на 120 градусов и наклонять на 20 градусов Практический встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 78 – 400 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 55" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм, 400х200 мм, 300х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | -20° |
| Угол поворота кронштейна | + 60/- 60° |
- Цена: 1 369 ₴






