
- Нет в наличии
- Код: 556050
Кронштейн Gembird WM-55ST-01 (VESA400х400)
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный настенный кронштейн для телевизора с одним креплением Поддерживает большинство LCD/LED телевизоров с диагональю 32-55 дюймов Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм Расстояние до стены 55-499 мм Обеспечивает поворот на 180 градусов и наклон на 12 градусов Практические крепления для кабелей В комплект входят все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 32 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 55 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 55" |
| Стандарты VESA | 100х100 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | -5/+8° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 999 ₴







