
- В наличии
- Код: 556058
Кронштейн Gembird WM-55F-03 (VESA400х400)
299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксированное настенное крепление для LCD-телевизора Поддерживает большинство 32-55-дюймовых LCD-телевизоров VESA совместимый, макс. 400 мм х 400 мм Расстояние до стены: 22 мм Практический встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 22 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 55" |
| Стандарты VESA | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 299 ₴




