
- В наличии
- Код: 556081
Кронштейн Gembird WM-42ST-02 (VESA200х200)
669 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный full-motion кронштейн для телевизора с одним креплением Поддерживает большинство 23-42-дюймовых LCD телевизоров Совместимость с VESA, макс. 200 х 200 мм. Расстояние до стены 56-415 мм. Позволяет поворачивать на 180 градусов и наклонять на 13 градусов. Практический встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 56 – 415 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 23" - 42" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100мм, 200x200мм |
| Угол наклона кронштейна | +3/-10° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 669 ₴






