
- В наличии
- Код: 556109
Кронштейн Gembird WM-42ST-01 (VESA200х200)
539 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный full-motion кронштейн для телевизора с одной крепью Поддерживает большинство 23-42-дюймовых LCD-телевизоров VESA совместимый, макс. 200 х 200 мм Расстояние до стены 56 – 300 мм Позволяет поворачивать на 180 градусов и наклонять на 13 градусов Практический встроенный жидкий уровень для идеального выравнивания Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 56 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 23" - 42" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100мм, 200x200мм |
| Угол наклона кронштейна | +3/-10° |
| Угол поворота кронштейна | + 90/- 90° |
- Цена: 539 ₴





