
- В наличии
- Код: 556112
Кронштейн Gembird WM-42F-04 (VESA200х200)
188 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксированный настенный крепеж для телевизора Поддерживает большинство 23-42-дюймовых LCD-телевизоров VESA совместимый, макс. 200 мм х 200 мм Расстояние до стены: 20.5 мм Включает все необходимые монтажные материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 20.5 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 23" - 42" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 188 ₴





