
- Нет в наличии
- Код: 556872
Кронштейн Gembird MA-WA3-01 17-27" (VESA100х100)
3 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн с одним креплением для 3 мониторов Крепление вращается, выдвигается и втягивается, наклоняется для изменения углов обзора. Монтажная планка для крепления 3 мониторов рядом. пружина подходит для мониторов весом 1-6 кг. Встроенная система кабельменеджмента для организованного и аккуратного рабочего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 27 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 27" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +10/-10° |
| Угол поворота кронштейна | +10/-10° |
- Цена: 3 599 ₴










