
- В наличии
- Код: 535867
Подставка для ноутбука GamePro CP770
1 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша подставка поражает своей мощностью благодаря четырем большим вентиляторам размером 100 х 100 х 16 мм, которые вращаются с поразительной скоростью 1450 оборотов в минуту. Дополнительно, 2 небольших вентилятора размером 80 х 80 х 10 мм работают на скорости 2000 оборотов в минуту, чтобы обеспечить эффективное охлаждение вашего ноутбука. CP770 также предлагает широкий спектр настроек для удобного использования. С семью уровнями высоты вы можете выбрать оптимальное положение для вашего ноутбука. Чтобы создать непревзойденную атмосферу, мы добавили десять режимов RGB-подсветки, которые можно настроить по вашему желанию. Наш продукт также оснащен LCD-дисплеем, отображающим информацию о температуре, чтобы вы всегда имели под контролем работу системы охлаждения. Дополнительным бонусом является держатель для смартфона, делающий эту подставку не только функциональной, но и практичной для вас. Изготовленная из высококачественного ABS-пластика наша подставка гарантирует надежность и долговечность. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваш ноутбук получит самое лучшее обслуживание от этого инновационного устройства. Забудьте о перегреве – выбирайте CP770 и наслаждайтесь непрерывной работой вашего ноутбука!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 285х410х40 мм |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 18" |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 100х100х16 мм |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 1 299 ₴










