
- В наличии
- Код: 531299
Подставка для ноутбука OfficePro LH313B
599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улучшение рабочих настроек становится доступным благодаря использованию держателя для ноутбука LH313B. Это важное оборудование имеет отверстия VESA (75 x 75, 100 x 100), что обеспечивает легкую совместимость с большинством кронштейнов. Регулируемые зажимы с вырезом для кабеля надежно удерживают ноутбуки размером от 12 до 17, обеспечивая доступ ко всем портам. Вентилируемая панель обеспечивает эффективную вентиляцию и рассеивание тепла для оптимальной производительности ноутбука.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 292х230х74 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Металл/пластик |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 599 ₴







