
- В наличии
- Код: 535789
Подставка для ноутбука OfficePro LS320S
449 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, стильная и стабильная подставка для ноутбука OfficePro сделает работу за ноутбуком более удобной и обеспечит устройство от перегрева. Идеально впишется в любой интерьер и будет гармонично компоноваться с любым устройством по дизайну.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.236 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 270x52x28 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 16" |
| Материал | металл, силикон |
| Тип | подставка для ноутбука |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 449 ₴










