
- Нет в наличии
- Код: 535973
Подставка для ноутбука OfficePro LS730B
597 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная подставка OfficePro идеально подходит для хранения ноутбуков, телефонов и планшетов почти всех размеров. Ширина слота составляет от 13 до 38 мм. Функции: Плотное дно с нескользящим силиконовым ковриком для стабильного размещения и защиты от царапин Эффективная защита от брызг воды на ваш ноутбук Модный, стильный, изогнутый дизайн, компактный и практичный, с гладкими линиями, чтобы защитить ваше устройство от царапин Двойной слот, который позволяет сохранять два ноутбука одновременно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 120х150х47 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 17.6" |
| Материал | металл, силикон |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 597 ₴





