
- Нет в наличии
- Код: 544145
Подставка для ноутбука OfficePro LS797G
899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OfficePro LS799G — подставка для ноутбука с диагональю до 17” дюймов, которую можно регулировать и закреплять с различными параметрами высоты и угла наклона. производительности во время работы. Механизм вращения на 360° позволяет быстро и легко менять ориентацию устройства, обеспечивая полный доступ ко всем его портам и функциям. надежного алюминия, обеспечивающего устойчивость изделия. Силикон на держателе обеспечивает надежное удержание гаджета, а защитные крючки предотвращают скольжение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 240х225х115 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Алюминий |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 899 ₴








