
- Нет в наличии
- Код: 544159
Подставка для ноутбука OfficePro LS956G
1 197 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OfficePro LS956G – металлическая подставка для ноутбука с плавной регулировкой высоты и ориентации на 360°. Удобная конструкция позволяет расположить экран под оптимальным углом обзора, обеспечивая полный доступ ко всем его портам и функциям. Это делает подставку идеальным выбором для динамической работы и презентаций. Изделие имеет небольшие габариты, поэтому не будет занимать много места на рабочем столе. Дизайн с отверстиями обеспечит легкую циркуляцию воздуха и охлаждение. Подставка изготовлена из крепкого и надежного алюминия, что обеспечивает устойчивость изделия. Силикон на держателе обеспечивает надежное удержание гаджета, а защитные крючки предотвращают скольжение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.632 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 260х227х125 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | Алюминий |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 1 197 ₴










