
- В наличии
- Код: 553700
Процессорный кулер DeepCool AG500 BK ARGB V2 (R-AG500-BKAMMN-GJD)
1 989 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeepCool AG500 ARGB V2 Black — это полностью черный однобашенный кулер для процессора, ориентированный на высокую производительность и эффективность, который может похвастаться пятью тепловыми трубками, размещенными в плотном радиаторном корпусе, для оптимального рассеивания тепла, и совмещенный с точно настроенным P1M охлаждение. Узнаваемый дизайн матричного ребра DeepCool имеет чистое черное покрытие и обеспечивает отличное соотношение цены и качества. В сочетании с уникальной верхней крышкой ARGB и минималистичным полупрозрачным дизайном логотипа AG500 ARGB V2 Black обеспечивает беспрецедентный и уникальный световой эффект. Благодаря оптимизации внутренней капиллярной структуры и впрыску точного количества жидкости тепловая трубка достигает наилучшей производительности рассеивания тепла независимо от того, находится кулер в вертикальном или горизонтальном корпусе. Это идеальное соотношение способствует высокоэффективному фазовому переходу по всей тепловой трубке и достигает более низкого теплового сопротивления в широком диапазоне TDP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1950 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.4 дБ |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 857 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 67.88 CFM |
| Высота системы охлаждения | 160 мм |
| Габариты (мм) | 160 х 125 х 95 мм |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 1 989 ₴










