
- В наличии
- Код: 459255
Корпус DeepCool CC360 ARGB (R-CC360-BKAPM3-G-1) без БП
2 359 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус DeepCool CC360 ARGB Micro-ATX предлагает чрезвычайную ценность с совместимостью больших компонентов, кристально прозрачным окном из закаленного стекла и тремя предварительно установленными вентиляторами ARGB, которые помогут начать любую сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Особенности | Боковое окно, Встроенные вентиляторы, Фильтр пыли, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 120 мм/140 мм/240 мм |
| Возможность установки СВО на передней панели | 120 мм/140 мм/240 мм/280 мм/360 мм |
| Где находится | Киев |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 2 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм/2 х 140 мм |
| На задней панели | 120 мм |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 215 х 431 х 418 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 2 х 120 мм |
| Форм-фактор материнской платы | Mini-ITX/MicroATX |
- Цена: 2 359 ₴










