
- В наличии
- Код: 553693
Корпус DeepCool CH270 Digital Black (R-CH270-BKNDM0-G-1) без БП
4 759 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeepCool CH270 Digital – это приподнятый корпус Mini-Tower с небольшими размерами, позволяющий экономить место на рабочем столе. Он адаптирован для размещения материнских плат формата MicroATX и основных компонентов ATX для более удобной сборки. Микроформатный корпус CH270 Digital оснащен боковой панелью из закаленного стекла, что придает вашему внутреннему оборудованию современный вид, а перфорированную верхнюю и переднюю панели можно украсить резиновыми накладками PIXEL. Корпус также отвечает возрастающим требованиям к материнским платам с задним разъемом благодаря более широкому зазору в задней панели. В нижней части корпуса встроена панель с цифровым дисплеем для мониторинга жизненно важных показателей системы в режиме реального времени. Режим состояния можно переключать между процессором, видеокартой и блоком питания. Обновленная по сравнению с предыдущей серией CH270 теперь предлагает расширенные возможности совместимости ключевых компонентов, поддерживающих полноразмерные видеокарты длиной до 388 мм или даже до 413 мм без размещения вентилятора сверху. Блок питания ATX также может быть установлен в корпусе с помощью съемного монтажного кронштейна, освобождающего место для удобного управления кабелями. Сетчатые панели вокруг и до шести мест для 120 мм вентиляторов эффективно обеспечивают циркуляцию холодного воздуха в компактной системе и отвод тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Особенности | Боковое окно, Фильтр пыли, Без блока питания |
| Расположение БП | Верхнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 486 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на нижней панели | 120 мм |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Где находится | Киев |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 1 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | не установлен |
| Максимальная высота кулера CPU | 174 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 413 мм (без переднего радиатора) |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 2 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 3 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | Нет |
| На задней панели | 120 мм/240 мм/360 мм |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры корпуса | 225 х 486 х 296 мм |
| Расположение портов | на боковой панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 4 759 ₴










