
- В наличии
- Код: 559582
Телевизор Xiaomi TV A Pro 55 2026
17 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффект погружения Xiaomi Наслаждайся ярким и реалистичным контентом в формате 4K UHD на экране Xiaomi TV A Pro с поддержкой технологий QLED, HDR10+ и MEMС. Google TV обеспечивает быстрый доступ к фильмам и шоу на любой вкус, и Google Assistant поможет легко найти любимый сериал с помощью голосовых команд. Телевизор помещен в тонкую металлическую рамку, которая придает ему элегантный вид и позволяет полностью погрузиться в просмотр, не отвлекаясь на мелочи. Технология квантовых точек Технология QLED на основе квантовых точек делает цвета максимально яркими, а цветопередачу – более точной. Поддержка 94% DCI-P3 и воспроизведение 1,07 миллиарда цветов обеспечивают изображению глубокое погружение. Оценки насыщены и яркие оттенки, высокая детализация и плавность отображения динамических сцен. Впечатляющая точность в формате 4K Благодаря разрешению 4K UHD даже мельчайшие детали на экране Xiaomi TV A Pro выглядят четко и реалистично. Динамическое отображение тонов HDR10+ оптимизирует параметры яркости и контраста в каждой сцене, делая четкими даже темные и яркие сцены. Специальный режим Кинорежиссера сохраняет авторское видение контента, обеспечивая аутентичный просмотр без изменений. Улучшенный игровой опыт В режиме Game Boost, совместимом с разъемом HDMI, ты сможешь наслаждаться идеальной синхронизацией графики и реалистичными движениями в любых экшн-сценах. Во время игры на консоли автоматически переключается частота обновления на 120 Гц, что гарантирует полное погружение в динамический геймплей. MEMC: плавность и четкость Технология MEMC использует высокоскоростную интерполяцию кадров, повышает частоту кадров и автоматически оптимизирует изображения, устраняя задержки и размытия для максимально плавных и четких движений в спортивных трансляциях и экшн-сценах. Защита зрения DC Dimming – технология нового поколения, которая обеспечивает плавную регулировку яркости экрана и полностью исключает мерцание подсветки, что вызывает дискомфорт и усталость глаз во время длительного использования. Режим комфорта для глаз эффективно снижает излучение синего света и позволяет наслаждаться отличными визуальными эффектами без негативного воздействия на зрение. Мощный пространственный звук Два динамика по 10 Вт воспроизводят чистый и насыщенный звук с усиленными басами, обеспечивая яркие впечатления от просмотра. Благодаря поддержке Dolby Audio и DTS:X вы получите четкую детализацию звука: глубокое объемное звучание наполняет пространство и позволяет полностью погрузиться в содержимое. Всегда есть что посмотреть Google TV позаботится о твоем досуге. Стриминговые платформы, онлайн кинотеатры и видеосервисы обеспечивают быстрый доступ к контенту на любой вкус. Система запоминает, какой контент тебе нравится, и предлагает передачи и фильмы в соответствии с твоими интересами. Чем больше ты смотришь, тем вернее система подбирает рекомендации. Благодаря персонализированным профилям, каждый пользователь получит индивидуальные рекомендации и легко найдет, чем себя занять. Удобный пульт Google Assistant Пульт дистанционного управления с отдельными кнопками для быстрого доступа к популярным потоковым сервисам позволяет полностью контролировать все функции телевизора. Поддержка Google Assistant значительно расширяет ваши возможности поиска и управления контентом. Просто нажми кнопку на пульте и задай вопрос. А с помощью Google Assistant ты сможешь управлять устройствами умного дома. Трансляция на большой экран Google Cast и Apple AirPlay – это возможность быстро и просто передавать фото и видео со смартфона на экран Xiaomi TV Q2, чтобы делиться яркими впечатлениями с близкими в отличном качестве. Элегантный дизайн Телевизор Xiaomi TV A Pro выполнен в современном лаконичном стиле: тонкий корпус, минимальные рамки, изящная подставка. Он идеально впишется в любой интерьер и сделает комнату местом отдыха и развлечений для всей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Операционная система | GoogleTV |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 200 х 300 |
| Wi-Fi | Да |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес (без подставки) | 9.1 кг |
| Вес с подставкой | 9.2 кг |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | пульт, подставка, кабель питания, инструкция |
| Мощность звука | 2 х 10 Вт |
| Оперативная память | 2Гб |
| Поддержка HDR | Да |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Процессор изображения | нет данных |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 1226x711x76 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 1226x770x312 мм |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | 3х HDMI, USB, LAN, S/PDIF Output |
| Технологии звука | Dolby Audio, DTS-X, DTS Virtual:X |
| Технология MEMC | Да |
| Технология дисплея | QLED |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C2/S2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 130 Вт |
- Цена: 17 997 ₴

