
- Нет в наличии
- Код: 558549
Подставка для ноутбука OfficePro LS320HUB
797 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OFFICEPRO LS320HUB – это многофункциональная подставка для ноутбука, сочетающая в себе эргономику, эффективное охлаждение и расширенные возможности подключения благодаря встроенному USB-хабу. Продуманная конструкция из алюминиевого сплава и ABS пластика обеспечивает естественную вентиляцию ноутбука, предотвращая перегрев и повышая производительность устройства. А благодаря сложному механизму подставку всегда можно взять с собой, ведь она занимает минимум места в сумке или на рюкзаке. Подставка имеет 6 уровней регулировки угла наклона для максимального комфорта и подходит для ноутбуков с диагональю дисплея до 15,5 дюймов. Встроенный USB-хаб включает: 2х выход USB-A 1х выход USB-C 1х вход USB-C Поддержка технологии Plug & Play – автоматическое распознавание устройств без надобности в дополнительных драйверах. Совместимость с macOS и Windows. Резиновые накладки сверху и снизу подставки обеспечивают надежную фиксацию и защиту ноутбука от царапин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 330х44х30 мм |
| Количество выходов USB2.0 | 3 |
| Количество выходов USB3.0 | 1 |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 797 ₴










