
- В наличии
- Код: 519863
Телевизор Satelit 32H8200WS
5 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий, яркий и функциональный – вот что означает современный телевизор. Satelit как раз такой! Стильный дизайн, новшество технологий и качественное изображение. Satelit доказал: чтобы идти в ногу со временем, не нужно дорого платить. Телевизор Satelit выполнен в лаконичном и универсальном дизайне. Строгость и изящество конструкции делает его полноценной частью или удачным дополнением любого интерьера. Углы обзора 178/178 градусов позволяют размещать телевизор в удобном месте, не переживая об искажении картинки, сохраняя высококлассное изображение из разных точек помещения. Если дизайнерское решение квартиры не подразумевает размещения тумбы под телевизор, телевизор Satelit легко закрепить на стене с помощью кронштейна в соответствии со стандартом VESA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Операционная система | webOS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 200 х 150 |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (без подставки) | 3.2 кг |
| Вес с подставкой | 3.4 кг |
| Видео | H.264, H.265, VP9, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Голосовое управление | есть (пульт) |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Комплект поставки | телевизор, пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Контрастность | 1200:1 |
| Мощность звука | 2 х 10 Вт |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Поддержка HDR | Нет |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Процессор изображения | Mali G31 MP2 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 720х420х70 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 720х470х70 мм |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Разъемы | 3хHDMI, USB |
| Технологии звука | Dolby Digital Plus |
| Технология MEMC | Нет |
| Технология дисплея | LED |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Яркость | 200 кд/м2 |
- Цена: 5 998 ₴








