
- В наличии
- Код: 455463
Кулер процессорный ID-Cooling DK-07i Rainbow
499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддерживаемые сокеты: Intel: 1700 Рассеивающая мощность 125 Вт Разъем для подключения вентиляторов - 4-pin PWM Максимальная скорость вращения - 1800 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1700 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1700 | Да |
| Воздушный поток | 61.5 CFM |
| Высота системы охлаждения | 60 мм |
| Габариты (мм) | 120 х 120 х 60 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 125 W |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | RGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Цвет | черный с белым |
- Цена: 499 ₴






