
- Нет в наличии
- Код: 481887
Кулер процессорный ID-Cooling DK-19 PWM
279 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная конструкция радиатора и вентилятора делают кулер подходящим для всех систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1700 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1700 | Да |
| Воздушный поток | 45.8 CFM |
| Высота системы охлаждения | 55 мм |
| Габариты (мм) | 95 х 95 х 55 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 95 W |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 92 х 92 х 25 |
- Цена: 279 ₴






