
- В наличии
- Код: 491838
Кулер процессорный ID-Cooling Frozn A720 Black
2 949 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процессорный кулер оснащен двойным радиатором и двумя 140-мм вентиляторами FDB, обеспечивающими отличное рассеяние тепла от ЦП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.5 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA2011, AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA1155, LGA 1151, AM5, LGA1156, 2066 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket 2011-3 | Да |
| Socket 2066 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 98.6 CFM |
| Высота системы охлаждения | 163 мм |
| Габариты (мм) | 140 х 153 х 163 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 300 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 140 x 140 x 25 |
- Цена: 2 949 ₴







