
- В наличии
- Код: 514925
Кулер процессорный ID-Cooling IS-67-XT White
1 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как несложно догадаться из названия, под брендом ID-COOLING производят системы охлаждения. Она создает самые разные решения – от простых воздушных кулеров для центральных процессоров недорогих офисных систем до сложных систем жидкостного охлаждения, которые охотно покупают геймеры и компьютерные энтузиасты. Также ID-COOLING является сертифицированным поставщиком для ведущих компаний, производящих разнообразную вычислительную технику. Бренд создала китайская компания Shenzhen Wan Jing Hua Technology co., Ltd. Самые первые наработки ID-COOLING были представлены сравнительно недавно – в 2003 году. Это были процессорные кулеры, которые сумели быстро привлечь внимание пользователей благодаря высокой эффективности и привлекательной стоимости. За годы существования компания представила немало интереснейших решений, ей принадлежит создание некоторых уникальных разработок. Недавно компания начала также производить различные осветительные системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32.3 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 67.58 CFM |
| Высота системы охлаждения | 67 мм |
| Габариты (мм) | 120 х 120 х 67 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 150 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 15 |
- Цена: 1 599 ₴








