
- Нет в наличии
- Код: 528927
Кулер процессорный ID-Cooling IS-40-XT Black
699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор для процессора ID-COOLING IS-40-XT BLACK – это эффективное решение для охлаждения вашего процессора. Он имеет горизонтальную конструкцию top-flow, четыре тепловых трубки и разъем подключения вентилятора 4pin PWM. Вентилятор способен рассеивать мощность 95 Вт и имеет скорость вращения от 800 до 2800 оборотов в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 35.2 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Воздушный поток | 46 CFM |
| Высота системы охлаждения | 47 мм |
| Габариты (мм) | 94 x 94 x 47 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 95 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 92 x 92 x 15 |
- Цена: 699 ₴








