
- В наличии
- Код: 528928
Кулер процессорный ID-Cooling SE-902-SD V3
459 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулер для процессора ID-Cooling SE-902-SD V3 – рассеивающаяся модель башенного типа с мощностью 95 Вт. Устройство поддерживает большое количество востребованных сокетов и может использоваться для охлаждения чипсетов Intel и AMD. Отвод тепла снабжают две тепловые трубки диаметром 6 мм с никелированным покрытием. В оснастку кулера ID-Cooling SE-902-SD V3 входит вентилятор размером 92x92 мм со скоростью вращения 2000 об/мин, работающий с шумом не более 23.1 дБ. Для установки устройства на процессор в комплект поставки входит термопаста отдельной емкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.1 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 37.44 CFM |
| Высота системы охлаждения | 70 мм |
| Габариты (мм) | 120 х 90 х 70 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 95 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 92 х 92 х 25 |
- Цена: 459 ₴





