
- В наличии
- Код: 553363
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX360 INF Pink
3 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ID-Cooling FX360 INF Pink может похвастаться светодиодной RGB подсветкой с возможностью синхронизации и широкой поддержкой актуальных компьютерных платформ. Эмблематический дизайн корпуса насоса в форме зеркала бесконечности проецирует шесть световых контуров, создавая увлекательный визуальный эффект. Он также поддерживает установку в любой ориентации благодаря поворотному коллектору насоса. Вдохновленный женственной элегантностью и очаровательной привлекательностью розового и белого цвета, FX360 INF Pink перенесет вас в прекрасный мир цветов. Специально разработанный насос Gen-7, работающий со скоростью 2900 об/мин, предназначен для эффективной и тихой циркуляции охлаждающей жидкости, поддерживая низкие температуры даже при пиковой производительности процессора. Благодаря двенадцати водяным путям и высокоплотному набору ребер, поверхность охлаждения радиатора толщиной 27 мм была увеличена на 37% для лучшего рассеивания тепла и большего объема жидкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.9 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 78 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 396 х 120 х 27 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 350 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 27 |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 3 699 ₴









