
- Нет в наличии
- Код: 519336
Вентилятор ID-Cooling AS-140-W White
269 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Как несложно догадаться из названия, под брендом ID-COOLING производят системы охлаждения. Она создает самые разные решения – от простых воздушных кулеров для центральных процессоров недорогих офисных систем до сложных систем жидкостного охлаждения, которые охотно покупают геймеры и компьютерные энтузиасты. Также ID-COOLING является сертифицированным поставщиком для ведущих компаний, производящих разнообразную вычислительную технику. Бренд создала китайская компания Shenzhen Wan Jing Hua Technology Co., Ltd. Некоторое время она работала над OEM-сложением системы охлаждения, затем попыталась наладить выпуск продукции под собственной торговой маркой. Первые наработки ID-COOLING были представлены сравнительно недавно — в 2003 году. Это были процессорные кулеры, которые сумели быстро привлечь внимание пользователей благодаря высокой эффективности и привлекательной стоимости. За годы существования компания представила немало интереснейших решений, ей принадлежит создание некоторых уникальных разработок. Недавно компания начала также производить различные осветительные системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 24.9 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 72.2 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 1.44 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Сила тока | 0.12 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 1.65 мм H2O |
- Цена: 269 ₴






