
- В наличии
- Код: 529350
Вентилятор ID-Cooling TF-12025-Pro ARGB
399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор ID-Cooling TF-12025-Pro ARGB предназначен для дополнительного охлаждения корпуса системного блока. Размер вентилятора составляет 120x120 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 35.2 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 82.5 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.25 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 2.55 мм H2O |
- Цена: 399 ₴






