
- В наличии
- Код: 529389
Вентилятор ID-Cooling TF-9215-K
199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Комплектация: вентилятор, винты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 35.2 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Вес | 70 г |
| Воздушный поток | 46 CFM |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Размеры | 92 х 92 х 15 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.2 А |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Давление | 1.54 мм H2O |
- Цена: 199 ₴






