
- В наличии
- Код: 559529
Источник бесперебойного питания для роутеров/коммутаторов FrimeCom ECO-418PRO
921,44 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные и надежные источники бесперебойного питания FrimeCom предназначены для эффективной и спокойной ежедневной работы систем разных уровней. Их высокая мощность, стабильность и надежность способны отвечать требованиям опытных пользователей. Мини-ИБП, мощность 18 Вт Встроенная LiFePO4 батарея Микроконтроллерное управление Автостарт при включении Ручной выключатель питания Выход постоянного тока Светодиодный индикатор аккумулятора Защита от: - перегрузка - короткого замыкания - перезаряда - глубокого разряда фотоаппаратов, CCTV, телефонов, планшетов, POS-терминалов, мониторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренняя |
| Время работы от АКБ при погрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Выходное напряжение | 5/9/12/15 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 105х28х160 мм |
| Емкость батарей | 8.8 Агод |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | Нет |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | 4 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активна | 18 Вт |
| Мощность полна | 400 VA |
| Наличие USB-порта | Да |
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
- Цена: 921,44 ₴


