
- В наличии
- Код: 559532
ИБП-инвертор FrimeCom XL-1500
6 795 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП-инвертор для внешних аккумуляторов Правильная синусоидальная форма выходного напряжения Микроконтроллерное управление, функция AVR Мощность инвертора: 1500 ВА/1200Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внутренние и/или внешние |
| Время переключения | <10 мс |
| Время работы от АКБ при погрузке 50% | нет данных |
| Входное напряжение | 100-290 В |
| Выходное напряжение | 150-255 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 290х255х120 мм |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество батарей | без батареи |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активна | 1200 Вт |
| Мощность полна | 1500 VA |
| Наличие USB-порта | Нет |
| Тип архитектуры | резервный (Off-Line) |
| Форма выходного сигнала | правильная синусоида |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 6 795 ₴

