
- Нет в наличии
- Код: 558896
Фен Cecotec DryGlam Waves Champagne 4in1 (A01_EU01_103715)
4 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный многофункциональный фен-стайлер CECOTEC IoniCare RockStar Nano IonTech 4in1 создан специально для максимально комфортного и качественного создания лучшей прически. С помощью высокой мощности работы 1600Вт и большого набора различных насадок делает самые лучшие и объемные прически в кратчайшие сроки. Современный и компактный дизайн Высокая мощность двигателя 1600Вт Интеллектуальный контроль температуры и функция ионизации Удобное и простое управление Надежная и прочная конструкция Современные технологии для идеальных волос Попрощайтесь с пушистыми волосами благодаря революционной функции Plasma. Полностью устраняет статическое электричество путем сочетания положительных и отрицательных ионов. Ваши волосы станут более мягкими, блестящими и перестанут пушиться. Насадка для создания идеальных волос С помощью специальной распутывающей щетки вы сэкономите время в повседневной жизни и достигнете невероятного объема. Получите мягкие, гладкие и густые волосы всего за несколько минут. Насадка для укладки волос Создавайте идеальные волны с помощью Coanda. Воздух следует по изогнутой поверхности головки, обволакивая волосы вокруг ствола. Насадка концентратор Насадка концентратор пропускает поток воздуха, ускоряя процесс сушки, помогая бороться с пушистостью и добиваясь более контролируемой сушки волос. Удобно и быстро Экономьте время во время ежедневного ухода за волосами и достигайте невероятного объема с помощью распутывающей щетки. Мягкие, неугомонные и густые волосы всего за несколько минут. Насадка диффузор Уложите локоны после душа и придайте волосам дополнительный объем за самое короткое время, при этом ни как не вредя Вашим волосам. Мощный бесщеточный двигатель Технология безщеточного двигателя обеспечивает отличную производительность и длительный срок службы. Быстрая и эффективная сушка благодаря мощности 1600 Вт и скорости вращения 110 000 об/мин. Заботится и защищает Интеллектуальная система контроля температуры предотвращает чрезмерное тепловое повреждение волос, сохраняя ваши волосы более здоровыми и ухоженными. Цифровой дисплей Благодаря цифровому дисплею можно быстро и легко контролировать температуру сушки, достигая идеальных результатов простым и интуитивно понятным способом. Интеллектуальное использование Фен-стайлер CECOTEC запоминает последние использованные настройки скорости и температуры, подстраивая режим работы под ваши предпочтения. Компактнее и легче Наслаждайтесь комфортной, непревзойденной сушкой с помощью эргономичной и компактной конструкции, которая позволяет управлять фен-сатйлером без устали даже во время длительных сеансов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен-стайлер, насадка концентратор, насадка диффузор, насадка для завивки волос, насадка-гребешок |
| Дисплей | с дисплеем |
| Другие насадки | насадка для завивки волос, насадка-гребешок |
| Концентратор | 1 шт |
| Нагревательный элемент | керамика |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | бесщеточный |
- Цена: 4 999 ₴










