
- В наличии
- Код: 553590
Система водяного охлаждения 1stPlayer CC-240 White
4 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CC-240 современная система водяного охлаждения от производителя 1stPlayer Реберный радиатор высокой плотности обеспечивает эффективный отвод тепла. Охлаждающая головка обеспечивает отображение температуры в реальном времени для точного мониторинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32.9 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA2011, LGA1851, LGA1700, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, LGA1200, AM4, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155, AM2 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket 2011 | Да |
| Socket AM2 | Да |
| Socket AM2+ | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM3+ | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Да |
| Socket FM2 | Да |
| Socket FM2+ | Да |
| Воздушный поток | 71.2 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 277 х 119 х 27 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 200 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 4 099 ₴





