
- В наличии
- Код: 553561
Вентилятор 1stPlayer FC7 White (FC7-WH-1IN1)
349 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
1stPlayer FC7 – 9-лопастный вентилятор, который обеспечивает тихую работу. Конструктивно заложена антивибрационная система крепления для понижения шума. Вентилятор поддерживает синхронизацию ARGB для согласованных световых эффектов. Особенностью 1stPlayer FC7 является дизайн бесконечного зеркала для отличного визуального эффекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 52.2 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 47.65 CFM |
| Дополнительные данные | дизайн бесконечного зеркала |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 2.64 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.22 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Давление | 1.33 мм H2O |
- Цена: 349 ₴










