
- В наличии
- Код: 553563
Вентилятор 1stPlayer FS7 White (FS7-WH-1IN1)
299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
1stPlayer FS7 – 9-лопастный вентилятор, который обеспечивает тихую работу. Конструктивно заложена антивибрационная система крепления для понижения шума. Вентилятор поддерживает синхронизацию ARGB для согласованных световых эффектов. Особенностью 1stPlayer FS7 есть уникальная спиральная текстурированная рамка с подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 27.8 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 36.46 CFM |
| Дополнительные данные | спиральная текстурированная рамка с подсветкой |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 1.56 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.13 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
- Цена: 299 ₴










