
- В наличии
- Код: 553565
Вентилятор 1stPlayer XF7 White (XF7-WH-1IN1)
499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
1stPlayer XF7 - вентилятор с гидродинамическим подшипником (FDB) для более длительного срока службы, более плавного вращения и более тихой работы. Создано для охлаждения корпуса ПК и совместимости с радиатором, что обеспечивает гибкие варианты установки. Вентилятор поддерживает синхронизацию ARGB для согласованных световых эффектов. Особенностью 1stPlayer XF7 есть дизайн бесконечного зеркала для превосходного визуального эффекта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.12 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Подсветка, Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Воздушный поток | 56.8 CFM |
| Дополнительные данные | дизайн бесконечного зеркала |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 1.56 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Сила тока | 0.13 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Давление | 2.2 мм H2O |
- Цена: 499 ₴










