
- Нет в наличии
- Код: 198443
Жесткий диск HDD SATA 1.0TB Seagate Constellation ES7200rpm 64MB (ST1000NM0011) Refurbished
1 800 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 8.94 Вт |
- Цена: 1 800 ₴

