
- Нет в наличии
- Код: 560617
Вентилятор Atcom ATcool 12025 LED Green (15277)
171 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор предназначен для охлаждения устройств в корпусе пк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atcom |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подсветка | Green |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем питания | 3-Pin |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
- Цена: 171 ₴

