
- В наличии
- Код: 560635
Планшет Doogee Tab E3 8/256 Grey
8 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doogee Tab E3 – это универсальный планшет, сочетающий высокую производительность и удобный дизайн. Благодаря мощным характеристикам он подходит для работы и развлечений, обеспечивая быструю обработку данных и приятный опыт пользования. Экран устройства дает четкое изображение, а длительное время без подзарядки позволяет использовать его в течение длительного времени. Благодаря 11-дюймовому дисплею, обеспечивающему широкий угол обзора, вы можете свободно просматривать контент. Более видимый контент для повышения эффективности рабочего процесса Планшет с соотношением сторон 16:10 обеспечивает больше вертикального пространства экрана по сравнению с обычным экраном. Такой дизайн позволяет отображать большее содержимое во время таких действий, как просмотр веб-страниц, чтение документов и работа с электронными таблицами, минимизируя прокрутку и тем самым повышая производительность. Прочная конструкция и надежность в сочетании с современными функциями делают его отличным выбором для повседневного использования. Doogee Tab E3 работает под управлением системы Android 15, что гарантирует бесперебойную и эффективную работу различных приложений на устройстве. Кроме того, Android 15 представляет передовые функции конфиденциальности и безопасности, которые предлагают пользователям ряд настроенных настроек для удовлетворения их требований к защите конфиденциальности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 8800 mAh |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Графический процессор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Дополнительные разъемы | Нет |
| Защита от пыли и влаги | Нет |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наличие HDMI | Нет |
| Наличие NFC | без NFC |
| Наличие аудио разъема 3.5 мм | с разъемом 3.5 мм |
| Наличие зарядного устройства/кабеля | зарядное устройство + кабель |
| Наличие клавиатуры | без клавиатуры |
| Наличие стилуса | без стилуса |
| Наличие чехла/защитного стекла | Нет |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основная камера | 13 Мп |
| Поддержка SD-карты | до 2 ТБ |
| Поддержка еSim | Нет |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Размер (ВхШхГ) | 257.3 х 168.8 х 7.5 мм |
| Разъем | USB Type-C |
| Серия | Doogee Tab E3 |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
- Цена: 8 799 ₴










