
- Нет в наличии
- Код: 366736
Внешний жесткий диск 2.5" USB 5TB Seagate FireCuda Gaming Hard Drive Black (STKL5000400)
6 220 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подключите и зажгите игровой жесткий диск FireCuda. Этот игровой жесткий диск с емкостью до 5 ТВ и стильным смелым дизайном может вместить все ваши игры и дополнить внешний вид вашей боевой станции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 5000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 266 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 122.5 х 81 х 21.5 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 5 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 220 ₴



