
- Нет в наличии
- Код: 459621
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB Seagate Game Drive Xbox Black (STKX2000400)
5 210 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передовые средства защиты, совместимость с интерфейсом USB-C, синхронизация файлов - все для вашего удобства Портативный жесткий диск Seagate Backup Plus Ultra Touch в элегантном корпусе с тканой текстурой обеспечит полную безопасность ваших данных. Компьютерами Mac, поддерживает интерфейсы USB-C и USB 3.0, а также позволяет выбрать удобный вариант резервного копирования в соответствии с индивидуальными потребностями. Обеспечьте надежную защиту своих личных данных с помощью пароля и 256-битного аппаратного шифрования AES – стандарта, который используется правительством США и международными спецслужбами. Двухмесячная подписка на Adobe Creative Cloud (план Photography)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 122.5 х 81 х 21.5 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 210 ₴



