
- В наличии
- Код: 210560
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB Transcend StoreJet 25M3 Military Green Slim (TS2TSJ25M3G)
5 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
StoreJet 25M3 Transcend StoreJet 25M3 — это внешний жесткий диск, который не только надежно защищен от ударов, но и оснащен высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1 для молниеносной передачи файлов. Трехступенчатая защита от ударов StoreJet 25M3 соответствует военным стандартам защиты от ударов чехла, внутреннего демпфирующего подвеса накопителя и прочного жесткого корпуса. Gen 1, StoreJet 25M3 демонстрирует невероятно высокую скорость работы, показывая скорость передачи данных до 5 Гбит/с. резервное копирование по одному нажатию кнопки StoreJet 25M3 поддерживает функцию автоматических резервных копий С помощью программного обеспечения Transcend Elite вы можете защитить свои данные соответствующим высоким стандартам информационной безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 129.5 x 80.8 x 16.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | пластик, резина |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 5 998 ₴





