
- Нет в наличии
- Код: 210563
Внешний жесткий диск 2.5" USB 15TB Transcend StoreJet 25M3 Military Green Slim (TS1TSJ25M3G)
4 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
StoreJet 25M3 Transcend StoreJet 25M3 – это внешний жесткий диск, который не только надежно защищен от ударов, но и оснащен высокоскоростным USB 3.1 Gen 1 для молниеносной передачи файлов. Надежный и портативный Портативный жесткий диск StoreJet 25M3 имеет надежный и надежный корпус. Накопитель позволит вам легко хранить и делиться файлами, где бы вы ни находились. Два варианта расцветки, хаки и серая сталь. Пусть хранение данных будет стильным! Надежная защита от ударов Трехступенчатая защита от ударов StoreJet 25M3 соответствует военным стандартам США защиты от падения MIL-STD-810G и гарантирует высокий уровень безопасности информации, хранящейся на накопителе. Трехкомпонентная система защиты от ударов состоит из прорезиненного силиконового чехла, внутреннего демпфирующего подвеса накопителя и прочного жесткого корпуса. USB Type-A: крепкий и надежный разъем Портативный жесткий диск StoreJet 25M3 имеет разъем USB Type-A, который выдерживает до 10 тысяч циклов соединений-отключений, гарантируя надежную защиту ваших файлов. Молниеносная скорость передачи Оснащенный интерфейсом USB 3.1 Gen 1 StoreJet 25M3 демонстрирует невероятно высокую скорость работы, показывая скорость передачи данных до 5 Гбит/с. Большая емкость. Сохраните все, что хотите StoreJet 25M3 подходит для устройств под управлением ОС Mac и Windows. Максимальная емкость накопителя в 4ТВ позволяет сохранять фотографии и видео в высоком качестве и видео, а также большое количество документов. Большая емкость и отличная совместимость делают накопитель идеальным решением для хранения файлов! Резервное копирование с одним нажатием кнопки StoreJet 25M3 поддерживает функцию автоматического резервного копирования с одним нажатием кнопки. С помощью этой же кнопки пользователь может выключить и снова подключить жесткий диск к компьютеру без его физического отсоединения от гнезда. Экстремальная защита, повышенная безопасность Устройства хранения Transcend имеют эксклюзивные функции безопасности и блокировки накопителя. С помощью программного обеспечения Transcend Elite можно защитить свои данные соответствующим высоким стандартам информационной безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 129.5 x 80.8 x 16.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | пластик, резина |
| Объем жесткого диска | 1 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 4 199 ₴





