
- Нет в наличии
- Код: 227732
Внешний жесткий диск 2.5" USB 4TB Transcend StoreJet 25H3 Navy Blue (TS4TSJ25H3B)
9 638 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сегодня компания Transcend, мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представила новый жесткий портативный диск высокой емкости StoreJet 25H3, поддерживающий SuperSpeed USB 3.0. Модель имеет огромную емкость в 4 ТВ и поставляется в комплекте с новым улучшенным программным пакетом для работы с данными Transcend Elite, который позволяет современным пользователям удобно организовать хранение и поддерживать в актуальном состоянии их цифровой контент. Наружный жесткий диск 2.5" 4TB Transcend (TS4TSJ25H3B) имеет надежный ударопрочный корпус, который обеспечивает наивысший уровень защиты от случайных падений для того огромного объема информации, который позволяет сохранять их повышенная вместимость. демпфирующую подвеску для жесткого диска в качестве последней линии обороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 298 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 131.8 х 80.8 х 24.5 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | пластик, резина |
| Объем жесткого диска | 4 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Синий |
- Цена: 9 638 ₴







