
- Нет в наличии
- Код: 322412
Внешний жесткий диск 2.5" USB 4TB Transcend StoreJet 25M3 Iron Gray Slim (TS4TSJ25M3S)
9 389 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместе со StoreJet 25M3 один плюс один всегда будет больше двух! Этот накопитель объединяет в себе превосходные противоударные качества со скоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1 SuperSpeed 5Гб/с, позволяя пользователю наслаждаться высокой скоростью передачи данных и не переживать при сохранении устройства благодаря надежной системе защиты от ударов. Основные особенности: Защищен от ударов по армейским стандартам Совместимость с Super-Speed USB 3.1 Gen 1 (Обратно совместим с USB 3.0) Передовая трехступенчатая система защиты от ударов Надежный антискользящий резиновый корпус Высокотехнологичный внутренний механизм подвески жесткого диска Кнопка быстрого переключения порта и повторного подключения Автоматическое резервирование нажатием кнопки 256-битное AES шифрование Эксклюзивное Transcend Elite ПО для управления данными
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 294 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 129.5 х 80.8 х 24.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | пластик, резина |
| Объем жесткого диска | 4 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Серый |
- Цена: 9 389 ₴








