
- В наличии
- Код: 289313
Внешний жесткий диск 2.5" USB 5TB WD P10 Game Drive (WDBA3A0050BBK-WESN)
8 860 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой накопитель WD_BLACK P10 предоставляет вашей консоли или ПК инструменты для повышения производительности, необходимые для поддержания вашего конкурентного преимущества. Этот внешний жесткий диск высшего уровня емкостью 5 ТБ создан специально для геймеров, стремящихся расширить возможности своей консоли или ПК, сохраняя свою игровую библиотеку в форм-факторе «на ходу». Теперь с помощью игрового накопителя WD_BLACK P10 вы можете управлять своей игрой так, как вам нравится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем накопителя | 5000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 118 х 88 х 20.8 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 5 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 860 ₴







