
- Нет в наличии
- Код: 787
Вентилятор Sleeve 50x50x10mm
57 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Компания Gembird уже длительное время выпускает качественные комплектующие к ПК и продукцию компьютерной периферии. Кулер для корпуса Gembird D50BM-12AS Sleeve является простым и недорогим вариантом охлаждения системы. Вентилятор не издает много шума и будет отличным выбором для вашей системы по доступной цене:0; 4200 об/мин: 3-pin; уровень шума: 28 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Диаметр вентилятора | 50 мм |
| Максимальная скорость вращения | 4200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип разъема | 3-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 50 х 50 х 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 57 ₴


