
- В наличии
- Код: 209456
Вентилятор Xilence XPF120.R (XF039), 120х120х25мм, 3-pin+4-pin, Black/Red
188 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентиляторы Xilence Performance С известны своей бесшумной работой и отличным соотношением цена/производительность. Вентиляторы оснащены высококачественным гидродинамическим подшипником. Особенности продукта Оптимальная мощность в любой ситуации Гидродинамический подшипник Для создания воздушного потока оптимизированы лопасти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | Красный |
- Цена: 188 ₴


